Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Здоровое материнство и детство

Здоровое материнство и детство

В преддверии лета в течение четырех дней в детском торговом центре «Аэробус» при содействии журналов « D ети. ru », «Роды. ru », портала «Дети@ mail . ru », сети магазинов для мам и малышей «Олант» произошло грандиозное событие – первый фестиваль «Здоровое материнство и детство». На выставку лучших товаров для беременных и малышей, мастер-классы от лучших клиник и специалистов, консультации столичных акушеров и педиатров, встречи со звездными родителями пришли несколько тысяч будущих мама и родителей с детьми от рождения до младшего школьного возраста. Для всех гостей были приготовлены подарки на общую сумму  1 млн рублей ! Такого призового фонда еще не было в истории детских фестивалей! Каждый час на сцене проходили розыгрыши ценных призов.

 

Счастливые родители уходили домой с автомобильными креслами Peg Perego, Vi a ggio Isofix System, Renolux, Romer Baby Safe Plus; стульчиками Peg Perego Prima Papa New Born ; увлажнителями воздуха Nestle; модными и супер-современными колясками Maclaren Techno xt, а Hauck Sport, Brevi Ginger, I'coo Saunds (primo), Carolina Teutonia Elegance; бустерами Chicco; комплектами (ванночки с ковшиками) Savi Baby вместе с косметическими средствами Babycoccole; паровыми стерилизаторами Nuby; молокоотсосами Avent и Medela; кухонными комбайнами Tefal; голландскими конвертами B unker ; прекрасными наборами косметики URIAGE ; пишущими принадлежностями от компании Faber Castell; незаменимыми бутылочками, поильниками, оригинальной посудой, прорезывателями, игрушками американской торговой марки Nuby; подарочными наборами косметики «Непоседа»; самоклеющимися рисунками для украшения интерьера «Декоретто»; сумками со всем необходимым для роддома от компании HA R TMANN; чудесными наборами с щеткой-расческой, ножницами, щипчиками для детей, поильниками, мягкими кубиками-погремушками, развивающими ковриками от компании Canpol Babies; постельным бельем INTERBABY; разнообразными пустышками, кружками, продукцией BIBI ; ванночками и подставками SEVI BABY; впитывающими пеленками Flyrsan Baby ; бутылочками различных видов Dr . Brown ' s ; кремами для ног LegaXsan ; батончиками «Гемо Хелпер»; полезными сладостями от компании «Натур Продукт»; современными сифонами SodaStream; жвачками для рук Handgum ; революционной линией продукции для младенцев Momma ; средствами для интимной гигиены Vagisil , косметическими наборами B ü bchen французским бельем и одеждой CHOUPETTE; игрушками CHICCO; сертификатами на бесплатное посещение сети клиник «Мать и дитя», «Здоровье», сети клиник эстетической медицины «Гранд-Клиник», путевками на природный курорт Яхонты, и многими-многими другими ценностями.

Будущие и молодые мамы с удовольствием слушали познавательные семинары врачей группы компаний «Мать и дитя», лекции по уходу за кожей во время беременности от дермокосметолога спа-салона «Золотой мандарин», интереснейшие мастер-классы «Трикотаж и белье RELAXSAN», «Трикотаж и белье EMMA-JANE», косметики BABYCOCCOLE, колясок BRITAX и Baby Welt, косметики «Непоседы», надежных автокресел NANIA, автокресла Renolux, коллекционных бутылочек, пустышек, аксессуаров BIBI , сосок, бутылок, молокоотсосов Avent, трикотажа и белья «Фест», колясок I'coo, косметики WELEDA; посетили презентации игрушек «Фишер Прайс», кроваток и постельного белья INTERBABY, питания MD Mil , бутылочек Dr . Brown ' s , природного курорта Яхонты, колясок Red Castle, спа-программы по восстановлению после родов «Каприс», бутылочек и аксессуаров Nuby, бутылок, сосок, молокоотсосов BORN FREE, «Непромокашки», RELAXSAN.

Розыгрыши призов проводили не только организаторы фестиваля Ольга Тесля (сеть магазинов «Олант») и Татьяна Буцкая (журналы «Роды.ru» , « D ети.ru »), но и звездные мамы, которые посетили фестиваль, — Тутта Ларсен , Ирина Слуцкая , Мария Киселева , Леся Ярославская , Настя Макаревич , Согдиана, Ольга Лозина . Пока родители получали подарки, детей развлекали клоуны, ростовые куклы СуперМульти от компании Ферросан, шоу «Сумасшедшая наука» , на выступление которого дети приезжали изо дня в день, занимая очередь у стола за час до начала, детский творческий коллектив «Неужели», детский коллектив «Тапуз».

И конечно, нельзя не сказать о прекрасных показах мод, которые гостям фестиваля подготовили компании Sela , «Империя Детства» и One+One . Детишки были серьезны, как настоящие модели, а будущие мамы, участвующие в показе одежды для беременных, – трогательны и прекрасны. Про эти четыре незабываемые дня можно рассказывать еще очень долго, но ведь верна мудрость: лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Поэтому приглашаем вас всех посетить фестиваль «Здоровое материнство и детство» в следующем году. Подарков будет еще больше!


Рейтинг: 1.7 (голосов: 21)

Комментарии

Мария 08.07.2010 19:00

Согласна с Вышесказанным комментарием. Шикарная программма, интересные конкурсы, отлично подобранная программа. Побольше бы таких акций. Интресно было как детям, так и родителям! А сколько призов))))))))Я такого нигде и не видела)))Только в сказках)))Спасибо организаторам!!!!!!!Моя дочка также принимала участие в показе "Sela" и получила бурю положительных эмоций от этого праздника!!!!!!

Лана 02.07.2010 21:42

Замечательный получился праздник! Выражаем организаторам свое уважение и восхищение! Мой сынишка был участником паказа Sela, и ему (и всем остальным детишкам) тоже достались призы и подарки, и куча сюрпризов в стенах Аэробуса! За неделю до праздника сын стал победителем конкурса красоты и талантов UltraKids, и участие в фестивале вместе со своими друзьями стало продолжением праздника. СПАСИБО ВСЕМ!

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн