Главная страница >  Материалы журнала >  Экскурсия по школе >  Cпортивно-развлекательный комплекс «Премьер-Спорт»

Cпортивно-развлекательный комплекс «Премьер-Спорт»

В наше время здоровый образ жизни – это не пустой звук. Забота о собственном здоровье стала задачей чуть ли не первостепенной важности. Подобрать удобный спортивный клуб и подходящую программу тренировок не составляет никакого труда, а вот найти идеальный фитнес-центр, который бы предлагал по-настоящему широкий спектр услуг как для родителей, так и для детей и обладал удобным расположением, –очень непросто. Спортивно-развлекательный комплекс «Премье-Спорт» – это не просто место, где вся семья от мала до велика может позаниматься спортом, это – целый город красоты, здоровья и веселья!

 

«Премьер-Спорт» это компания с историей, она вот уже десять лет предоставляет своим клиентам качественные комплексные услуги. Изначально это огромное здание площадью почти 17 000 кв. м строилось под фитнес-клуб, поэтому все помещения выполнены из безопасных и экологически чистых материалов и идеально кондиционируются. Двухуровневый тренажерный зал, четыре зала для групповых занятий, аквазона, состоящая из трех частей, просторные раздевалки как для взрослых, так и для посетителей с детьми, где есть пеленальный столик и манеж, – все это помогает клиентам клуба забыть о таких понятиях, как «час пик» или «очередь». Огромная площадь позволяют родителям находиться вместе с детьми на одной территории и при этом не мешать друг другу.

 

В наше занятое время родители приходят в клуб отдохнуть от повседневной суеты – позаниматься на тренажерах, поплавать, поиграть в теннис или сквош, понежиться в спа или же бальнеоцентре. А в это время их ребенок может с пользой для здоровья и ума провести время в детском клубе, ведь начиная с трехлетнего возраста, дети уже могут стать полноправными держателями карты или же приходить в клуб вместе с родителями – членами клуба по гостевой карте.

 

Детский клуб предлагает огромное количество школ – как развивающих, так и спортивных. С малышами от 3 до 5 лет высококвалифицированные педагоги и тренеры занимаются развитием ловкости, выносливости, быстроты. Дети осваивают в игровой форме танцевальные движения, развивают музыкальные способности, рисуют, лепят, делают профилактику плоскостопия, играют в пальчиковые игры, развивающие мелкую моторику и речь, делают гимнастику для языка. Ребята постарше участвуют в веселых эстафетах, играх с мячом, изучают различные виды танцев и базовую технику самозащиты, совершенствуют навыки плавания и играют в водное поло, а также занимаются в творческих мастерских. В 1013 лет школьники начинают посещать спортивный зал, силовые аэробные занятия, занимаются айкидо и обучаются разным стилям плавания.

 

Дополнительно в зависимости от возраста детки могут заниматься по программам «Ладушки» (возраст 1,5–2 года), «Премьерик» (2–3 года), «Познавайка» (3–5 лет), «Дошколенок» (5–7 лет) развитием речи, мышления, логогимнастикой, музыкой, английским языком, математикой, чтением и фитнесом. Мамы с грудничками под присмотром тренера могут плавать в одном из двух детских бассейнов глубиной 60 см. В большом бассейне для ребят постарше проходят групповые занятия по плаванию, а с осени девочки от 5 до 13 лет смогут заниматься синхронным плаванием. Для тех, кто хочет уметь постоять за себя, работает секция рукопашного боя, который включает в себя самые эффективные приемы из самбо, бокса, каратэ и дзюдо, и секция бокса. Также в клубе в детской студии танца можно научиться прекрасно танцевать, в школе тенниса – освоить правила поведения на корте, получить первые навыки игры, а потом отточить технику и принимать участие в различных турнирах, в боулинге – на современных дорожках под руководством великолепных тренеров ребята от 8 лет отрабатывают технику броска, тайминга, подхода, момента релиза. И вот через несколько месяцев наш юный спортсмен сможет обыграть и взрослого. Ну а если вдруг на тренировке ребенок потянул мышцу, то профессионалы в зависимости от его возраста и состояния сделают определенный вид массажа.

 

В «Премьер-Спорте» можно организовать чудесный праздник для детей. В зоне бассейна с аквапарком, водопадами, фонтанами инструкторы-аниматоры устроят для всей компании веселые конкурсы и эстафеты, а в кафе чудесные повара порадуют именинника и его гостей полезными блюдами из детского меню.

 

«Премьер-Спорт» это клуб для всей семьи. Здесь занимаются будущие мамы, которые через некоторое время приводят своих малышей в детский центр; потом те подрастают и приходят на занятия уже со своими братиками и сестренками. А это, согласитесь, показатель качества предоставляемых услуг и доверия к клубу!

 

спортивно – развлекательный комплекс «Премьер – Спорт»

Москва, Улофа Пальме, 5, стр. 1 и 2

тел.: (495) 933 52 60

www.premier-sport.ru


Рейтинг: 1.4 (голосов: 14)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн