Главная страница >  Материалы журнала >  Рейтинг >  Тур операторы по детскому отдыху.

Тур операторы по детскому отдыху.

Вместе с летом наступают долгожданные для всех детей школьные каникулы. На плечи родителей ложится непростая задача: организовать каникулы своих отпрысков так, чтобы они не превратились в пустое времяпрепровождение. Вряд ли заботливые мамы и папы захотят оставить ребенка в шумном городе. Плавящийся от жары асфальт, выхлопные газы, душная квартира и верные спутники чада – телевизор и компьютер – не прибавят радости к отдыху. Отправиться всей семьей на три месяца к морю вряд ли возможно – отпуск длится всего месяц. Как поступить? Правильно спланировать летние каникулы своего чада вам помогут специализированные туроператоры по детскому отдыху. Родителям, которые беспокоятся о полноценном отдыхе своих чад, мы подобрали полезную информацию.

Туроператор по детскому и семейному туризму «Орбита» с 2003 года успешно занимается организацией всевозможных путешествий для ребят самого разного возраста приверженцев самых разных увлечений. Недорогой отдых, который предлагает всем своим клиентам «Орбита», обусловлен прямыми договорами с детскими лагерями, базами отдыха, гостиницами, авиаперевозчиками, а также с Московским Железнодорожным Агентством. К каждому новому сезону опытные специалисты компании тщательно готовятся: разрабатывают интересные программы отдыха с учетом интересов современных детей, осваивают новые направления, совершенствуют сервис. Украина, Россия, Франция, Польша, Чехия, Болгария, Венгрия, Австрия, Швеция, Финляндия – туроператор «Орбита» с радостью познакомит ваших детей с историей и достопримечательностями этих стран. При раннем бронировании вы можете рассчитывать на хорошие скидки.

Ул. Восточная, д. 10, 4-й этаж, офис № 7 (ст.м. «Автозаводская»)

тел.: (495) 988-59-61

www.orbitaart.ru

«Нота» – туроператор нового поколения – занимается организацией круглогодичного детского развлекательного и познавательного отдыха как в нашей стране, так и за рубежом. Цель работы компании – создание качественного «пакета путешествий», который включает в себя комплексные оздоровительные, спортивные, творческие и образовательные программы в дни школьных каникул и в выходные. Свою миссию специалисты «Ноты» видят в передаче общечеловеческих ценностей детям, опираясь на их типаж, опыт и уже полученные знания, для их успешного роста и развития в будущем. Индивидуально подобранные программы помогут вашим детям раскрыть разносторонность своего потенциала, реализовать его во благо как самих себя, так и общества. Весело и активно провести отдых, запастись хорошими воспоминаниями и силами для будущих открытий, потренировать определенные навыки и умения и завести множество новых знакомств – специалисты туроператора «Нота» возьмут организацию всего этого на себя.

Лубянский пр-д, д. 4, подъезд 4, офис № 26 (ст. м. «Китай-город»)

тел.: (495) 624-52-08

www.nota-travel.ru

Путевки на отдых для своих детей-школьников, детей-студентов, молодежи и конечно же для самих себя вы сможете заказать и в офисе туроператора «ПрофтурАльянс». Компания была основана в 2005 году. Первоначально ее деятельность на рынке детского отдыха была вплотную связана с работой МДЦ «Артек» и ВДЦ «Орленок». Однако спустя годы своей работы туроператор «ПрофтурАльянс» начал сотрудничать с таким огромным количеством самых разнообразных детских лагерей, баз отдыха и специализированных детских отелей, которым может похвастать далеко не каждый. На сайте компании каждый родитель, даже тот, кто «плохо дружит» с компьютером, сможет подобрать наиболее подходящий вариант отдыха для своего чада, найти самую полную информацию о поездке и ценах. Кроме того, «ПрофтурАльянс» предоставляет услуги онлайн-бронирования путевки, курьерской доставки туров, а также интересный пакет спецпредложений и эксклюзивных программ отдыха на лето-2011.

Комсомольский пр-т, д. 7, офис № 16 (ст.м. «Парк Культуры»)

тел.: (495) 730-57-31

www.proftal.ru

Для коллектива туристической компании «Жак Паганель»  путешествие - не работа, а образ жизни, в котором не существует стандартных решений. Каждое путешествие индивидуально, как мечта. Специалисты «Жак Паганель» стараются находить то, что нужно конкретному клиенту, поэтому предлагают туры практически во все страны мира, не забывая при этом поддерживать максимально высокий уровень обслуживания.  Основными направлениями туроператора «Жак Паганель» остаются Италия, Греция, Чехия, Португалия, Австрия, Франция, Мальта, Прибалтика, ОАЭ, страны Африки и острова Индийского океана. Менеджеры компании лично посетили большинство стран, с которыми  работает компания. К периоду летних отпусков специалисты «Жак Паганель» разработали множество интересных и подчас уникальных предложений для семейного и детского отдыха. Например, поездки на загадочный Маврикий. Настоящий культ детского отдыха развит сегодня именно на этом острове. Как сказал Марк Твен, остров Маврикий был создан задолго до того, как Бог создал рай: он послужил ему моделью.

Ул. Пречистенка, д. 8 (ст.м. «Кропоткинская»)

тел.: (499) 766-97-55

www.jpt.ru

В 1991 году была основана фирма «Согласие» – туроператор по детскому и молодежному отдыху. За время своего существования специалисты компании сделали немало открытий, которые помогают создавать для ребят самые захватывающие программы отдыха, организовывать знакомство с ранее невиданным и неизвестным, дарить ребенку яркие впечатления. Туроператор «Согласие» готов предложить заботливым родителям детские программы отдыха на любой вкус, разнообразные по географии, формам и уровню цен. За многие годы работы коллектив «Согласия» подготовил условия пребывания детей на лучших курортах, базах и санаториях. Все программы, представленные туроператором,  органично совмещают познавательные, развлекательные, воспитательные и игровые аспекты. Ежедневно по средам, в 11 часов утра, в офисе компании проводятся мини-лекции для родителей, на которых специалисты «Согласия» рассказывают о летних программах и отвечают на любые вопросы.

Ул. Гиляровского, д. 4, к.1, подъезд 2, этаж 14 (ст.м. «Сухаревская»)

тел.: (495) 788-82-83

www.soglasie.com

Рейтинг: 1.7 (голосов: 15)

Комментарии

Sidneylib 03.04.2018 17:56

Спрей Stopsedin избавит Вас от неё, восстановив естественную выработку меланина!
Официальный сайт: http://cpagetti2.com/jGhV/

AncicNet 31.12.2017 04:08

Ну в принципе все по делу!

AncicNet 31.12.2017 04:08

Ну в принципе все по делу!

lolasnamnme 21.07.2017 21:42

Тут посмотрела 3 и 4 серию, ЭМОЦИЙ ВАГОН ПРОСТО.

x0.no/1d9go

p.s Жаль 5 серии еще нет обещали завтра!

Sher 09.08.2015 11:25

A million thanks for posting this inotamroifn.

Jantraporn 17.09.2014 02:47

I thank you humbly for shraing your wisdom JJWY

Auth 16.09.2014 04:56

Oh yeah, fauolbus stuff there you!

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн