Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Магия на льду

Магия на льду

Пожалуй, все маленькие дети живут в мире фантазий. Они верят в сказочных героев, подвиги рыцарей и существование волшебных миров. И это по-настоящему здорово, ведь в глубине души каждый взрослый также верит в силу ковра-самолета, волшебной палочки или чудесного дневника.

В этом году как раз в дни школьных каникул Илья Авербух подготовил всем мечтателям замечательный сюрприз – он выступил в качестве продюсера первого итальянского ледового спектакля « WIN X на льду», который покорил уже многие мировые ледовые арены. Наверное, каждая девочка в нашей стране смотрит суперпопулярный мультсериал «Школа Волшебниц» и любит маленьких фей – Блум, Стеллу, Флору Музу, Текну и Айшу. Журналы « D ети. r u » и « Роды. r u » совместно с порталом Дети@Mail.R u предоставили чудесную возможность маленьким мечтателям и их родителям принять участие в конкурсе «В гостях у сказки» и окунуться в мир реального волшебства WINX. Родители прислали тысячи фотографий своих малышей в образе сказочных персонажей, из которых были выбраны 10 счастливчиков. Они попали на премьеру шоу Ильи Авербуха «WINX на льду», встретились, пообщались и сфотографировались на память с главной героиней шоу Каролиной в исполнении чемпионки мира, Европы и Олимпийских игр Ирины Слуцкой, а также с самим Ильей Авербухом!

Уже с первых минут малыши погрузились в магическое измерение Магикс и попали в страну Алфею вместе с маленькой девочкой Каролиной и ее волшебным дневником. Там и разворачивается фантастическое путешествие юных фей, отважно сражающихся с ледовыми монстрами, гигантскими ядовитыми пауками и заколдованными книгами. Шоу создано в духе настоящего итальянского карнавала и это не могло оставить детей равнодушными: сочетание прекрасных актерских данных, добрых песен и невероятной энергетики фигурного катания! Счастью и радости победителей нашего конкурса не было предела, ведь когда они познакомились с Ириной Слуцкой, то словно сами оказались в Королевстве Фей рядом с земной девочкой Каролиной, на которую хочет быть похожа каждая маленькая мечтательница! Шоу «WINX на льду» дает возможность лишний раз убедиться, что если всем сердцем верить в сказочный и волшебный мир, то он обязательно станет реальным!


Рейтинг: 1.7 (голосов: 15)

Комментарии

Элинка 28.07.2011 10:02

винкс супер =)

Лера Черемисина. 18.07.2011 11:29

Спасибо,очень хорошо админы!Вы самые лучшие. Лучше вас не-кого нет!.....)Cпасибо за Winx!

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн