Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Под флагом добра

Под флагом добра

Вот уже восьмой год подряд проводится Всероссийская благотворительная акция «Под флагом добра!», которая в этот раз состоялась в Ледовом дворце «Сокольники». Посмотреть благотворительный хоккейный матч между командами России и Словакии с участием звезд эстрады, политиков и юных хоккеистов обеих стран и поболеть за наших собрались сотни зрителей. Аркадий Дворкович, Сергей Кристовский, Игорь Угольников, Марат Башаров, Виктор Шалимов, Юрий Ляпкин, Олег Браташ, Виталий Прохоров, юные воспитанники СДЮШОР «Спартак» и многие известные гости, вышедшие на каток в красно-белой форме, поклонников нашей сборной не разочаровали и забили в ворота соперников аж 18 шайб! А в завершении праздника для юных и взрослых любителей спорта выступили словацкие и российские артисты. Когда объединяются понятия здорового образа жизни и оказания помощи больным детям – это просто здорово!

Т.С.

 + На празднике присутствовала семья Кати Барадулькиной, которая благодаря акции «Под флагом добра!» смогла вернуться домой из реанимации

- В этот раз побывать на празднике нам лично, к сожалению, не удалось

 ! Принять участие в акции можно, отправив СМС-сообщение на номер 7522 с текстом «Vmeste» или «вместе» («Билайн» и «Мегафон»)


Рейтинг: 2.3 (голосов: 7)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн