Главная страница >  Материалы журнала >  События >  II Чемпионат по летним видам спорта

II Чемпионат по летним видам спорта

Уже второй год подряд сеть фитнес-клубов World Class радует преданных поклонников здорового образа жизни настоящей спортивной феерией. В этом раз Чемпионат собрал более 1000 активистов из семи городов России, которые в течение двух дней на стадионе «Янтарь» состязались друг с другом в спортивных бальных танцах, триатлоне, межклубной эстафете World Class Games, водном поло, настольном теннисе, парном теннисном турнире, плавании, волейболе, детском, юниорском и молодежном троеборье. Церемония награждения прошла на открытой сцене комплекса «Павлово Подворье» под неподражаемый и остроумный конферанс членов World Class и одного из самых ярких дуэтов российского радио- и телеэфира – Ольги Шелест и Антона Комолова. Призы от многочисленных спонсоров вручали победителям звездные друзьям и члены клубов World Class, а кульминацией вечера стало живое выступление Сергея Лазарева и «А-Студио». До встречи на Чемпионате в следующем году!

+ Шикарный салют поставил яркую точку в Чемпионате

- Несмотря на внушительное количество парковочных мест на территории комплекса «Павлово Подворье», припарковать автомобиль оказалось непростой задачей

! Впервые за более чем 10-летнюю историю проведения соревнований Кубок клуба-победителя покидает Москву и отправляется в Нижний Новгород вместе с командой «World Class Старт»


Рейтинг: 1.9 (голосов: 10)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн