Главная страница >  Материалы журнала >  События >  20 лет – полет нормальный!

20 лет – полет нормальный!

Детский ансамбль «Непоседы» не нуждается в представлении. Эту профессиональную школу эстрадного мастерства знает каждый в нашей стране и далеко за ее пределами. Из кузни «Непосед» вышло множество звезд первой величины. Все они собрались в конце апреля в Государственном Кремлевском Дворце, чтобы поздравить «Непосед» с 20-летним юбилеем.Праздничный концерт прошел с большим размахом! Так как день рождения коллектива совпал с Днем космонавтики, концертный зал Кремлевского Дворца было решено оформить в «космическом» стиле. Кстати, именно поэтому все праздничное действие решили назвать «20 лет. Полет нормальный», перефразировав известные всему миру слова Юрия Гагарина.

Все именитые гости праздника подготовили «Непоседам» сюрпризы и необычные поздравления. Например, Дмитрий Маликов с одной из учениц детской концертной студии сыграл «Турецкое рондо» в четыре руки на двух роялях; Александр Масляков-старший вышел на сцену с сыном и внучкой, маленькой «непоседкой»; Кристина Орбакайте спела с дружным коллективом детей песенку; Олег Песков поставил красочный номер с куклой – аналогом самого себя. Вели представление выпускники «Непосед» – Сергей Лазарев, Юлия Волкова, Влад Топалов и Настя Задорожная. Ю.М.

Бессменным руководителем «Непосед» с 12 апреля 1991 года является Елена Пинджонян

+ Даже самые маленькие участники праздника не боялись выходить на сцену и выступать перед огромной аудиторией – чувствуется школа «Непосед»

- Гримерки с трудом позволяли разместиться 350 участникам праздника; многим распеваться приходилось в коридорах Кремлевского Дворца.


Рейтинг: 1.4 (голосов: 9)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн