Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Талантливы во всем!

Талантливы во всем!

Многие звезды отечественного шоу-бизнеса и спорта, актеры и политики, достигнув определенных высот, решают попробовать себя в новом деле, выбрать приятное и полезное занятие для души. Так и добрые друзья нашего журнала – капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин и популярная актриса Настя Цветаева, наш бывший светский редактор, – весной явили себя миру в новом амплуа.

Андрей Аршавин и компания «БТК групп» – одно из ведущих российских предприятий по производству одежды – представили свою первую детскую коллекцию в стиле casual . Главный акцент создатели сделали не на эксклюзивном дизайне, а на ярких цветах, простых линиях и комфортных конструкциях. Символом марки выступает мультипликационный герой Аршик в виде брелока. Его будут крепить вместе с биркой к каждому изделию. Список с адресами всех магазинов, в которых можно будет приобрести одежду, размещен на сайте «БТК групп» по адресу: www . arshavin .btcgroup.ru .

Настя Цветаева, которая теперь живет между Тель-Авивом и Москвой, открыла виртуальный шоу-рум израильских украшений. Но на этом она не остановилась! Теперь Настя сама увлеклась производством украшений из керамики. Собственноручно популярная актриса делает кулоны, подвески, серьги, брошки, кольца. Вот в какое творческое увлечение вылилось желание Насти отвести своего сына Кузю в какой-нибудь художественный кружок! Результат Настиной работы вы можете оценить уже сейчас в виртуальном шоу-руме на сайте www .sova-market. ru .

+ новинки звезд уже в продаже

- Настя Цветаева и Андрей Аршавин стали реже бывать в Москве


Рейтинг: 1.0 (голосов: 10)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн