Главная страница >  Материалы журнала >  События >  С модой по жизни

С модой по жизни

Пожалуй, каждая женщина в той или иной степени считает себя модницей. Все начинается с самого детства, когда, еще будучи маленькой девочкой, забираешься в мамин шкаф и с превеликим удовольствием обуваешь туфли, облачаешься в платье и шляпку. Чуть позже мы уже осознаем свою привлекательность и вовсю стараемся подчеркнуть свой образ нарядами и аксессуарами. А когда женщина находится в преддверии самого важного события в своей жизни и ожидает появления на свет малыша, она как никогда хочет быть самой красивой, самой стильной, самой элегантной – в общем просто самой-самой! И очень приятно, что теперь мы знаем, где можно стать таковой.

Буквально в преддверии Нового года в столичном ТЦ «Гименей» открылся первый концепт-бутик Bornsoon,где в уютной атмосфере изысканного и неповторимого интерьера собраны специализированные коллекции ведущих марок класса люкс. В честь месяца со дня открытия Bornsoon решил устроить замечательный праздник для своих друзей и постоянных покупателей, которых за этот месяц появилось огромное множество. Помимо прекрасного стола, бесед в теплой дружеской обстановке гостей ждал настоящий сюрприз – модное дефиле! Будущие мамочки, превратившись с легкой руки мастеров салона красоты «Облака Studio » в настоящих королев, с удовольствием блистали на подиуме в шикарных нарядах и аксессуарах. И какой же приятный сюрприз их ждал в конце вечера! Эти прекрасные вещи бутик Bornsoon преподнес им в качестве подарка, чтобы беременность каждой будущей мамочки стала просто праздником! И это действительно будет так, ведь в таких непревзойденных по качеству, стилю и комфорту нарядах каждая женщина будет чувствовать себя самой привлекательной на свете!

Т.С.

+ Атмосфера праздника действительно располагала к дружескому общению

- Из-за пробок на дорогах вечернего города гости опаздывали на несколько часов

! В бутике Bornsoon представлены эксклюзивные модели специализированных коллекций ведущих марок класса люкс: Cake Lingerie, Blossom, Antonia Zander, Seraphine,Paulina.

! В коллекциях, представленных в бутике, щеголяют голливудские мамочки – Виктория, Бэкхем, Натали Портман, Хайди Клум.


Рейтинг: 1.8 (голосов: 14)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн