Главная страница >  Материалы журнала >  События >  «Дом-2» под открытым небом

«Дом-2» под открытым небом

Честно говоря, фанаткой телевизионного проекта «Дом-2» я никогда не была. Это не потому, что мне не нравится шоу. Просто в силу вечной занятости и крайне позднего возвращения домой мне ни разу не удалось на него попасть. Поэтому когда в нашу редакцию пришло приглашение на open air в «Дом-2», все дружно решили предоставить эту возможность мне, наверное, чтобы восполнить этот непоправимый шестилетний пробел в моей биографии. И вот в не слишком солнечное утро я отправилась на площадку проекта, куда в честь почтенной для шоу даты и первых шести месяцев жизни младшего Кузина (сына Риты и Евгения) для строительства детской площадки съехались представители СМИ из разных городов России. В неформальной обстановке, усевшись в шатрах на разноцветные пуфики и поедая вкуснейшие шашлыки, коллеги делились последними новостями о проекте. А тут уже выглянуло теплое солнышко, и мы вместе с заряженными энтузиазмом участниками приступили к нашей благородной миссии. Пока мы под бдительным руководством ведущей проекта Ольги Бузовой устанавливали качели, горку и насыпали песок в песочницу, дети приехавших журналистов под присмотром аниматоров немедленно обновили территорию: покатались с горки и слепили целую кучу куличиков. А вот качели доверили опробовать первому реалити – младенцу Мите Кузьмину, который ничуть не был смущен столь пристальным внимаем к его персоне и, как подобает настоящей звезде, улыбался и пытался сказать речь на своем «детском» языке. Ольга поддержала идею увеличения числа детей на проекте: она уверена, что вскоре по «Дому» потопают еще много маленьких ножек, ведь недавно поженились Даша и Сережа Пынзарь, а совсем скоро планируются свадьбы Сергея Палыча и Маши, а также Нелли и Никиты. По всей видимости, участники проекта настолько привыкли к своему новому «дому», что пары даже после свадьбы не хотят уходить, они готовы не только строить любовь под прицелом телекамер, но и вместе с телезрителями воспитывать своих детей и создавать новый образ современной семьи!

 

 

- Мало времени было выделено на осмотр дома участников
+ Неформальная обстановка и очень вкусная еда

 

! Премьера первого в мире «шоу-подглядывания» «Большой Брат» прошла 16 сентября 1999 года в Голландии. Успех был ошеломляющий. «Большого брата» на сегодняшний день посмотрели 2 млрд человек в 27 странах мира.

! Первое российское реалити-шоу «За стеклом» началось в ночь с 27 на 28 октября 2001 года и продолжалось 35 дней.

! 11 мая 2004 года стартовал проект «Дом-2».

! 13 октября 2002 года на Первом канале выходит проект «Фабрика звезд». Это – российская версия телевизионного проекта телекомпании « Эндемоль » «Академия звезд». В настоящее время «Академия звезд» по популярности занимает второе место после шоу «Большой Брат».


Рейтинг: 2.2 (голосов: 14)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн