Главная страница >  Материалы журнала >  События >  Детский благотворительный новогодний праздник

Детский благотворительный новогодний праздник

Несмотря на то что я уже давно вышла из детского возраста, я ни на секунду не перестаю верить в чудеса, особенно в те, что случаются в преддверии самого светлого праздника на земле. Может, это и выглядит наивным, но мне кажется, что каждый человек, если захочет, то сможет осчастливить хотя бы одного ребенка и помочь ему выздороветь. Еще 1 декабря в офисах Банка Торгового Финансирования стартовал первый этап благотворительной акции, где были установлены кэш-боксы для пожертвований в адрес Фонда «Подари жизнь!», подопечными которого являются дети с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Завершилась эта акция Благотворительным аукционом во время детского праздника в ресторане Place de Paris, расположенном в Korston Hotel Moscow, куда на днях я отправилась вместе с Кузей. Великолепно украшенный зал, изысканные закуски, огромное количество детишек в карнавальных костюмах, море клоунов, сказочных персонажей, мыльных пузырей и подарков – все это создало по-настоящему праздничное настроение. Открыла благотворительный праздник новогодней песней певица Павла, звездную эстафету подхватила Чулпан Хаматова, которая вместе с клоунами помогла маленьким гостям передать письма Дедушке Морозу. Ведущие вечера – Арина Шарапова и Сергей Глазков – мастерски провели благотворительный аукцион. Браслет Cartier, который предоставила для аукциона Чулпан Хаматова, ожерелье из редкого морского жемчуга акойя, новогодняя елка, наряженная стилистом Ириной Карпюк от детского торгово-развлекательного центра «Винни», золотая подвеска с рубином, большая корзина с элитными продуктами – это далеко не все лоты, за которые на аукционе между гостями разыгралась нешуточная борьба.

Ярким финалом праздника стало выступление певицы Валерии и традиционные игры у пушистой елки. Всего в ходе акции с помощью ее партнеров и гостей праздника на лечение детей было собрано 1 305 187 рублей. На эти деньги будут приобретены дорогостоящие лекарства, которые жизненно необходимы для маленьких пациентов. Давайте не будем скупиться на добрые дела, ведь именно в наших руках чьи-то здоровье, будущее и жизнь!


Рейтинг: 1.8 (голосов: 20)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн