Главная страница >  Материалы журнала >  Детский интернет >  учимся играя!

учимся играя!

Для того чтобы детки развивались, с ними надо заниматься. Это, казалось бы, непреложная истина. А что делать, если вы не знаток методик и обучающих систем? Компьютер придет на помощь.

На сайте определять время по часам . Также здесь можно рисовать, собирать головоломки и пазлы.
Портал www.shidonni.ru представляет собой инновационный проект, своеобразный виртуальный мир, стимулирующий творческий потенциал детей. Shidonni предлагает своим пользователям безопасную интернет-среду, где дети и их родители могут рисовать воображаемых питомцев, создавать мир, окружающий их, играть в различные игры и общаться с друзьями. Shidonni базируется на действии уникальных патентованных алгоритмов, основанных на действии программы Microsoft Silverlight.
Разработчики сайта www.babylessons.ru/games_for_children все игры придумывают сами. Игры рассчитаны на детей от 2 до 5 лет, и все они – развивающие и обучающие. Яркая и четкая графика отлично подходит для маленьких детей, большинство игр озвучено. В одной ребенку предлагается найти буквы, в другой – составить карту, некоторые игры – на развитие памяти, другие – на изучение геометрических форм. Играя, малыш не потратит время впустую и обязательно чему-нибудь научится.

___________________________________________________________________________

В конце марта на просторах Рунета стартовал уникальный проект - Интернет-кинотеатр TVzavr. ru .. Теперь, чтобы посмотреть любимый фильм – не надо ничего скачивать и долго ждать, пока фильм или мультик загрузятся. TVzavr . ru показывает кино и разнообразные телепрограммы практически также, как это делает обычный телевизор, только в удобное для зрителя время. Основным достоинством Интернет-кинотеатра является сочетание качественного контента и абсолютно бесплатного доступа к нему. У зрителей TVzavr. ru есть возможность заранее спланировать вечерний досуг – на портале достаточно легко сформировать свой собственный список интересных для просмотра фильмов и телепередач, а также создать собственную страничку и стать полноправным членом киносообщества. В репертуар Интернет-кинотеатра на данный момент входят кинофильмы (советское и зарубежное кино, современное российское кино, новинки), телефильмы (а также короткометражное кино и сериалы), развлекательные, спортивные, образовательные, тематические и новостные программы, мультфильмы и мультсериалы, музыкальные программы, концерты и шоу. Практически ежедневно портал пополняется эксклюзивными новинками и дополнительными сервисами.

 

Рейтинг: 1.5 (голосов: 11)

Комментарии

Оставьте Ваш комментарий:
Подпись: 
Введите символы с картинки:  
 

Фото дня

Фото дня

Свежие комментарии

 
ШКОЛА РОДОВ онлайн