Главная страница >  Материалы журнала >  Анонсы номеров >  №8, 2011

№8, 2011

Я искренне завидую людям, которые имеют возможность планировать свой график заранее. У меня есть подруги, которые загодя записываются на педикюр, к парикмахеру или косметологу. Ничто не нарушит их планов и именно в назначенный день и назначенное время они явятся к своему мастеру. Есть знакомые, которые зимой покупают путевки на лето, а летом уже вовсю начинают организовывать зимний отдых – и ничто не помешает им отправиться в путешествие именно в запланированные даты. Для меня и моего друга подобная роскошь управлять своим свободным временем так и останется, наверное, мечтой. В нашей «семье» ничего не планируется, и все решения принимаются в самый последний момент.

Эта спонтанность касается и всех наших поездок. «Ирония судьбы» – только так и можно назвать все наши совместные путешествия. Всю неделю планируешь поехать в Подмосковье, а уезжаешь в итоге в Санкт-Петербург; собираешься после работы заскочить поужинать в ресторанчик – улетаешь на море; два месяца вынашиваешь планы поваляться на пляже в солнечной Испании, а в итоге летишь в … Через месяц расскажу, куда летишь в итогеJ

Я, как человек с аналитическим складом ума, долго не могла смириться с таким положением дел. Сначала недоумевала, ругалась, обижалась. Пару раз пыталась брать все в свои руки и перехитрить обстоятельства. Тщетно! Теперь я просто берегу свои силы и нервы и оставила попытки вывести формулу счастья путем долгих расчетов. Даже монетки подбрасывать перестала. Ведь у монетки всего две стороны. А у нашей с вами жизни – куда больше.

Рейтинг: 2.0 (голосов: 20)

Фото дня

Фото дня
 
ШКОЛА РОДОВ онлайн